Спортивные понедельники

2 июля, в день Спортивного журналиста, факультет журналистики МГУ начинает новый курс открытых лекций в рамках летней образовательной программы на ВДНХ. В период проведения чемпионата мира по футболу в России преподаватели факультета и спортивные журналисты расскажут о развитии индустрии спорта, обсудят современное состояние российской и зарубежной спортивной журналистики и поделятся опытом работы на самых ярких спортивных мероприятиях. Лекции пройдут в павильоне «Рабочий и колхозница».

Программа «Спортивных понедельников»

Гомельский.jpg02.07.18 – «Экономика спортивных трансляций», Владимир Гомельский
Демков.jpg16.07.18 – «Чемпионат мира по футболу 2018: опыт освещения федеральными радиостанциями», Максим Демков
бабюк.jpg23.07.18 – «Спортивные медиа и спортивная журналистика в меняющемся мире», Максим Бабюк
Вход свободный, без предварительной регистрации.
Начало мероприятий: 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница». Схема проезда.

Аккредитация СМИ: journ-press@yandex.ru
Контактная информация: 8(906)705-82-19.