Студенческое научное общество на факультете журналистики начало работу

20.11.2022

vrIDlI7NcZc.jpegelYNi3EtsPg.jpeg17 ноября состоялась первая встреча членов СНО факультета журналистики МГУ. 163 человека стали частью студенческого общества, выбрав одно из семи научных направлений.

Декан факультета Елена Леонидовна Вартанова торжественно объявила о начале работы СНО. С напутственными словами выступила куратор СНО факультета журналистики Кристина Львовна Зуйкина: она пожелала увлекательной и интересной работы в Студенческом научном обществе. Также у студентов была возможность познакомиться со своими научными консультантами и руководителями, подробнее узнать про направления СНО и преимущества членства. Специально для студентов факультета журналистики центральный штаб СНО МГУ записал видеопоздравления с пожеланиями плодотворной работы и участия в межфакультетских мероприятиях.

Фотографии с первой встречи СНО

По словам председателя СНО журфака Ольги Бойко, у студенческой организации нет цели повторять утверждённые учебные программы: «Руководители уже продумали план интерактивных заданий, однако все будет зависеть от желаний самих студентов, от их научных интересов и планов на публикационную активность».

Фото: Елизавета Дискина, Анна Ермакова