Факультет открыл двери новым студентам

01.09.2022

90C87FB0-3CC4-47B6-A8B8-64F2F527E30D.pngПервокурсники бакалавриата и магистратуры получили студенческие билеты. Церемонию вручения на главной лестнице провела декан факультета журналистики Елена Леонидовна Вартанова. Она произнесла напутственные слова и представила начальников и инспекторов курсов.

Также студентов поздравили заместитель декана по учебной работе Ирина Александровна Сурнина и заведующая учебной частью Анжелика Энверовна Азнабаева.

Для первокурсников бакалавриата студенческий совет, профком и тьюторы провели праздничный квест «Знакомство с факультетом», где юные студенты поближе познакомились с историей журфака, разгадали загадки и получили первые советы от старшекурсников.

Факультет журналистики поздравляет всех первокурсников с началом учебного пути, желает академических успехов, новых знакомств и впечатлений!

Фотографии с вручения: Екатерина Петушкина, Георгий Никаноров, Юлия Цяпа.

Специальный репортаж студенческого телеканала «Моховая, 9»