Торжественное вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки

19.07.2021

IMG_0841.JPG15 июля на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки. Каждый выпускник получил не только диплом, но и личные поздравления от кураторов своей программы.

«Я знаю, что для многих из вас посещение факультета во время учёбы было обременено сложностями: мы все живём в мире, где действуют ограничения, которые усиливаются с каждым днём. Мы решили, что если у нас есть возможность организовать праздник – его нужно устроить! Сегодня вы получите свидетельства о том, что вы закончили программу профессиональной переподготовки. Все новые субъекты в мире журналистики, к которым вы готовитесь, очень сильно изменили наше медийное пространство. Поэтому вы в будущем будете менять все то пространство, которое технологически и социально охватывает всех нас. Вы пришли сюда с хорошим бэкграундом, со знаниями из других областей, и теперь вы как никогда готовы к новым вызовам, с которыми вы, я уверена, справитесь!», – поздравила выпускников декан факультета журналистики Елена Леонидовна Вартанова.

Поздравляем выпускников программ профессиональной переподготовки с достижением новой цели! Теперь вы – официально выпускники Московского университета. Мы желаем вам эффективно применять на практике полученные знания и опыт, а также наслаждаться новыми возможностями, открывшимся для вас на выбранном пути!

Текст: Анна Магера
Фото: Давид Дадианов