19.12.2019. День практики–2019
Приглашаем студентов и преподавателей факультета журналистики.
НОМИНАНТЫ ДНЯ ПРАКТИКИ-2019
«Золотое перо»
- Анастасия Бавинова, 3 курс, за практику в изданиях «Фома» и «Слава Севастополя»;
- Алена Давыдова, 3 курс, за практику в издании «Афиша»;
- Александра Ефимова, 3 курс, за практику в газете «Аргументы и Факты»;
- Ангелина Козлова, 3 курс, за практику в журнале «Гастроном»;
- Софья Кравцова, 3 курс, за практику в газете «Спасатель МЧС России»;
- Мария Локтионова, 4 курс, за практику в издании «Газета.ру»;
- Ксения Москалева, 4 курс, за практику в газете «Аргументы и Факты»;
- Наталья Расулова, 3 курс, за практику в журнале «Гастроном»;
- Вероника Словохотова, 4 курс, за практику в газете «Руднянский голос»;
- Илья Чеберин, 3 курс, за практику в журнале «Театрал»;
- Полина Ячменникова, 3 курс, за практику в газете «КоммерсантЪ».
- Анастасия Беккер, 4 курс, за цикл репортажей на телеканале «Россия 24»;
- Светлана Матюшина, 4 курс, за практику на телеканале «Кино ТВ»;
- Юлия Мишина, 4 курс, за цикл сюжетов на телеканале НТВ.
- Анна Афиногентова, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк»;
- Дарья Бархатнова, 3 курс, за практику на радио «Вера»;
- Екатерина Гераськина, 3 курс, за практику на радиостанции Business FM;
- Анастасия Игнатова, 4 курс, за практику на «Радио России»;
- Михаил Калинин, 3 курс, за практику на радиостанции Business FM;
- Фаина Кутовая, 3 курс, за практику на радиостанции «Спутник» в Крыму;
- Анастасия Подрябинкина, 3 курс, за практику на радиостанции «Москва FM»;
- Злата Петрухина, 4 курс, за практику на радиостанции «Моховая, 9»;
- Виктория Пономарева, 3 курс, за практику на радиостанции «Эхо Москвы»;
- Александра Шеляхина, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк», «Коммерсант FM»;
- Дарья Щукина, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк»;
- Елена Якубенко, 3 курс, за практику на радиостанции «Радио России».
- Юлия Афанасенко, 3 курс, за практику в издании «Дилетант»;
- Дарья Зеленая, 3 курс, за практику в издании «Новая газета»;
- Анастасия Котлякова, 4 курс, за практику в издании The Village.
- Валерия Богатырева, 4 курс, за практику в компании «Салютем»;
- Екатерина Ветохина, 3 курс, за практику в компании Home of Sport Moscow;
- Маргарита Вовк, 4 курс, за практику в информационном агентстве РИА «Новости»;
- Мария Гребенникова, 5 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
- Екатерина Калаева, 3 курс, за практику в информационном агентстве Regnum;
- Илья Каллион, 4 курс, за практику в журнале RosPhoto;
- Екатерина Корнева, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
- Ирина Кудрявцева, 4 курс, за практику в МИА «Россия сегодня»;
- Алена Лякишева, 4 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
- Елизавета Майко, 3 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
- Анастасия Макарова, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
- Анна Назайкина, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
- Анастасия Осипова, 4 курс, за практику в объединенной редакции мультимедийных проектов факультета;
- Алим Шакиров, 4 курс, за практику в газете Abendzeitung Munchen.
- Юлия Данилюк, 4 курс, за практику в дизайн-бюро «Зебра»;
- Екатерина Золотарёва, 4 курс, за практику в АНО Театр Камин;
- Александра Яценко, 4 курс, за практику в рекламном агентстве Mindshare Russia.
- Анастасия Бодрова, 5 курс, за практику в ВОА «Русское географическое общество»;
- Дарья Бурдина, 5 курс, за практику в PR-департаменте коммуникационного агентства Market Goup;
- Дарья Дыленок, 4 курс, за практику в отделе рекламы и маркетинга АО «Найт Фрэнк»;
- Дарья Жаркова, 4 курс, за практику в пресс-службе Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина;
- Виктория Кашенкова, 4 курс, за практику в агентстве маркетинговых коммуникаций «Штаб»;
- Евгения Каширина, 3 курс, за практику в пресс-службе ХК «Капитан»;
- Марина Петрова, 5 курс, за практику в отделе маркетинга издательства «Эксмо»;
- Екатерина Пуля, 4 курс, за практику в дирекции по коммерческой деятельности ОАО «Трёхгорная мануфактура»;
- Александра Руденко, 3 курс, за практику в пресс-службе Государственного музея-культурного центра «Интеграция» им. Н.А. Островского;
- Елизавета Таирова, 3 курс, за практику в дирекции маркетинга Группы компаний РБК;
- Сибилла Темуркаева, 4 курс, за практику в проекте «Маленькая редакция».
«Надежда медиабизнеса»
- Полина Абросимова, 3 курс, за практику в издании «Ведомости»;
- Александра Баландина, 4 курс, за практику в издании Газета.ru;
- Анастасия Войко, 4 курс, за практику на сайте Культура.рф;
- Аделина Гайнанова, 3 курс, за практику в информационном агентстве «Интефакс»;
- Наталья Глухова, 4 курс, за практику на радиостанции «Эхо Москвы»;
- Елизавета Ефимович, 3 курс, за практику в издании РБК;
- Людмила Сова, 4 курс, за практику в ПМГМУ им. И.М.Сеченова;
- Виктория Неменова, 2 курс, за практику в рекламном агентстве ID WAD;
- Виктория Ермакова, 4 курс, за практику в компании IDS Borjomi Russia;
- Мартин Кучерас, 3 курс, за практику на телеканале «Звезда»;
- Вероника Рубан, 2 курс, за практику в компании Яндекс;
- Кристина Уткина, 4 курс, за практику в Центре современного искусства ВИНЗАВОД;
- Екатерина Хамова, 4 курс, за практику в ACIR;
- Дарья Штода, 4 курс, за практику в журнале «Региональная энергетика и энергосбережение»
- Алексей Шевцов, 3 курс, за практику в ГРК «Ставрополье»;
- Войнов Никита, 4 курс, за цикл репортажей на телеканале «Матч ТВ»;
- Ветрова Ксения, 2 курс, за практику в газете «Курская правда»;
- Екатерина Петушкина, 5 курс, за практику в объединенной редакции мультимедийных проектов факультета;
- Ольга Галковская, 4 курс, за практику в издании Lenta.ru;
- Софья Крылова, 4 курс, за практику на факультете журналистики
- Артем Денисов, 2 курс, за практику в газете «Московский комсомолец»;
- Кристина Вергара Дольникова, 2 курс, за практику в изданиях «Собеседник» и «Аргументы и Факты»;
- Елизавета Клюева, 2 курс, за практику в ИА «Интерфакс»;
- Нана Маланчук, 2 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
- Тимур Меджидов, 2 курс, за практику в издании «Сноб»;
- Ксения Сигаева, 2 курс, за практику в газете РБК;
- Виктория Степанова, 2 курс, за практику в газете РБК;
- Арина Харитонова, 2 курс, за практику в издании «Лента.ру»
Телеканал «Моховая, 9»
- Диана Гайнуллина, 3 курс;
- Анастасия Слободянюк, 4 курс;
- Андрей Михайлов, 3 курс;
- Екатерина Рыбалко, 2 курс;
- Дарья Леонтьева, 2 курс;
- Анастасия Скрипко, 2 курс;
- Олеся Тюкина, 4 курс
- Константин Никольский, 1 курс д/о;
- Илья Шумин, 1 курс д/о;
- Ксения Симакова, 1 курс д/о
- Анастасия Полуянова, 3 курс д/о;
- Зульфия Хамитова, 3 курс д/о;
- Марина Бугрова, 4 курс д/о
- Александра Гаганова, 3 курс д/о;
- Илья Чеберин, 3 курс д/о;
- Чан Лэ, 3 курс д/о
- Анастасия Полуянова, 3 курс д/о;
- Диана Асадова, 3 курс д/о
- Группа №208