Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A
Изображения:
  • -
  • +
Интервал:
  • 1
  • 2
  • 3

11.04.19. X Всероссийский форум деловых СМИ

forum-2019_148x210.jpgТоргово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня» приглашают журналистов и руководителей СМИ принять участие в Церемонии награждения победителей XXV Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2018 года.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей юбилейного XXV Конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 11 апреля 2019 года в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре, д. 4.

В церемонии награждения планируется участие президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина, председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева, генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина, депутатов Государственной Думы ФС РФ Евгения Ревенко, Валерия Скруга, Владимира Катенева и других, известных журналистов и главных редакторов федеральных и региональных СМИ.

В рамках мероприятия пройдёт X Всероссийский форум деловых СМИ. На нём будут обсуждаться роль деловых СМИ в освещении проблем формирования благоприятного делового климата в стране на опыте ведущих информационных изданий, особенности и структура российской медиасистемы, стратегия развития и правовые риски СМИ, экономика в редакционной политике СМИ, корпоративное телевидение как элемент продвижения задач бизнеса, вопросы грамотного построения системы коммуникаций и работы пресс-служб и многое другое.

В работе форума примут участие председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководитель телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игорь Потоцкий, декан Факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова Елена Вартанова, главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна Иванова, главный редактор региональных программ телекомпании «Общественное телевидение России» Сергей Ломакин, генеральный директор ООО «ФестМедиаИнвест» Федор Щербаков, известные журналисты и эксперты в области СМИ со всей страны.

К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы и журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. Начало форума в 12:00.

Программа форума.

Регистрация обязательна. Для входа необходимо иметь с собой паспорт.

По вопросам участия обращаться:
8(495) 620-02-47;
8(495) 620-04-19,
kba@tpprf.ru,
eas@tpprf.ru.



схема проезда.jpg