16 декабря состоится День практики
В рамках мероприятия будут объявлены победители в 11 номинациях, в том числе лауреаты специальных премий Союза журналистов России, Союза журналистов Москвы, телеканала "Звезда" и ИА "Интерфакс".
По традиции на Дне Практике студенты поздравят Звезду журфака, которой в этом году стал генеральный директор и продюсер холдинга "ПрофМедиа" и в частности телеканала "Пятница", выпускник факультета журналистики Николай Картозия. После официальной части он проведет лекцию для студентов факультета журналистики.
«Золотое перо»
Дарья Баринова, 5 курс в/о
Мария Карпухина, 3 курс в/о
Иван Корякин, 4 курс д/о
«Золотая камера»
Анастасия Малашенко, 4 курс д/о
Анастасия Самойленко, 4 курс д/о
«Золотой микрофон»
Александра Сидорова, 4 курс д/о
Константин Таранов, 4 курс д/о
Жасмин Эргашева, 3 курс д/о
«Золотой объектив»
Марина Жукова, 3 курс д/о
Елизавета Королева, 3 курс д/о
Екатерина Якель, 4 курс д/о
«Золотая мышь»
Андрей Зданевич, 3 курс д/о
Анастасия Крутикова, 3 курс д/о
Полина Поваренкина, 4 курс д/о
«Золотой макет»
Алёна Карпова, 4 курс д/о
Кристина Комиссарова, 4 курс д/о
Дмитрий Петин, 4 курс д/о
«Золотая стрела»
Анна Горбель, 4 курс д/о
Екатерина Махинова, 4 курс д/о
Ольга Николаева, 5 курс в/о
«Надежда медиабизнеса»
Виктория Комарова, 4 курс д/о
Айгуль Кушаева, 4 курс д/о
Дарья Решке, 2 курс магистратуры
Премия Союза Журналистов России
Алена Задорожная, 3 курс д/о
Виктория Колосова, 4 курс д/о
Елизавета Скобцова, 4 курс д/о
Марина Чашина, 3 курс д/о
Премия Союза Журналистов Москвы
Ирина Ботвиньева, 2 курс д/о
Антон Верницкий, 4 курс д/о
Ирина Захарова, 3 курс д/о
Иван Якунин, 3 курс д/о
Премия «Дебют года»
Анна Буренкова, 2 курс д/о
Виктория Ермакова, 2 курс д/о
Анастасия Илюшина, 2 курс д/о
Дарья Лабутина, 2 курс д/о
Динара Салахетдинова, 3 курс в/о
«Золотой микрофон»
Александра Сидорова, 4 курс д/о
Константин Таранов, 4 курс д/о
Жасмин Эргашева, 3 курс д/о
«Золотой объектив»
Марина Жукова, 3 курс д/о
Елизавета Королева, 3 курс д/о
Екатерина Якель, 4 курс д/о
«Золотая мышь»
Андрей Зданевич, 3 курс д/о
Анастасия Крутикова, 3 курс д/о
Полина Поваренкина, 4 курс д/о
«Золотой макет»
Алёна Карпова, 4 курс д/о
Кристина Комиссарова, 4 курс д/о
Дмитрий Петин, 4 курс д/о
«Золотая стрела»
Анна Горбель, 4 курс д/о
Екатерина Махинова, 4 курс д/о
Ольга Николаева, 5 курс в/о
«Надежда медиабизнеса»
Виктория Комарова, 4 курс д/о
Айгуль Кушаева, 4 курс д/о
Дарья Решке, 2 курс магистратуры
Премия Союза Журналистов России
Алена Задорожная, 3 курс д/о
Виктория Колосова, 4 курс д/о
Елизавета Скобцова, 4 курс д/о
Марина Чашина, 3 курс д/о
Премия Союза Журналистов Москвы
Ирина Ботвиньева, 2 курс д/о
Антон Верницкий, 4 курс д/о
Ирина Захарова, 3 курс д/о
Иван Якунин, 3 курс д/о
Премия «Дебют года»
Анна Буренкова, 2 курс д/о
Виктория Ермакова, 2 курс д/о
Анастасия Илюшина, 2 курс д/о
Дарья Лабутина, 2 курс д/о
Динара Салахетдинова, 3 курс в/о