Изображения:
Интервал:

Творческая мастерская телеканала ТВ-3

05.10.2022

tv-3-logo.jpgНа факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова телеканал ТВ-3 запускает новый курс, адресованный начинающим сценаристам и авторам – Сценарную творческую мастерскую ТВ-3
«Здесь рождаются необычные истории».

Каждую неделю, по четвергам, в 18:45 о тонкостях создания привлекательного видеоконтента студентам будут рассказывать практикующие специалисты из команды ТВ-3 – креативные продюсеры, сценаристы, режиссёры, создатели таких многосерийных проектов, как «Эпидемия», «Чернобыль: Зона отчуждения», «Перевал Дятлова», «Обычная женщина», а также самых востребованных шоу ТВ-3, включая премьеры нового сезона – «Дом исполнения желаний» и «Наследники и самозванцы».

Практическим итогом обучения в Сценарной творческой мастерской станет разработанный при участии ТВ-3 драфт сценария собственного оригинального проекта, продолжить работу над которым можно будет уже после окончания курса вместе с сотрудниками канала. Такую возможность получат авторы, наиболее заинтересованные в развитии практических навыков и дальнейшем сотрудничестве.

Стать слушателями творческой мастерской могут студенты факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова всех курсов и форм обучения.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: tv3.journmsu@yandex.ru