Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A

Студенческий Совет

2018-01-17 15.31.17.JPG

Собрания Студенческого Совета проводятся в 18:00 по вторникам (нечетные недели) и в 14:00 по пятницам (четные недели) 

Кто мы?
Выборный орган студенческого самоуправления, представляющий всех студентов факультета перед его руководством.

Какая у нас цель?
Мы обеспечиваем связь между руководством факультета и студентами, занимаемся реализацией прав бакалавров и магистров на участие в управлении образовательным процессом. 
649A4921.jpg
Какие у нас задачи?
- Мы разрабатываем предложения по повышению качества образовательного процесса с учетом научных и профессиональных интересов студентов.
- Мы содействуем в решении образовательных, социально-бытовых и прочих вопросов, затрагивающих интересы студентов.
- Мы сохраняем и развиваем традиции студенчества факультета журналистики МГУ.
- Мы содействуем администрации факультета в решении образовательных и научных задач, в организации досуга и быта студентов, в пропаганде здорового образа жизни.
- Мы информируем студентов о деятельности МГУ.
- Мы содействуем в реализации общественно значимых молодежных инициатив. 
Веб-сайт Студсовета МГУ
Группа в вк Студсовета Журфака
Инстаграм

Состав:  

Анна Мцариашвили – Председатель
Екатерина Ревенкова – Заместитель Председателя
Арвидас Купетис  – ответственный секретарь
Даниил Лапин – советник
Екатерина Кузина – советник
Кирилл Рубцов – советник
Тимур Меджидов – Представитель I курса д/о
Софья Фролова – Представитель I курса д/о
Николай Фролов – Представитель I курса д/о
Алиса Рамазанова – Представитель I курса д/о
Дарья Маслакова – Представитель I курса д/о
Вероника Царикова – Представитель I курса д/о
Дарья Лучкина – Представитель I курса д/о
Альбина Тадевосян – Представитель I курса д/о
Арина Крючкова – Представитель I курса д/о
Анастасия Полукеева – Представитель II курса д/о
Григорий Шакарян – Представитель II курса д/о
Анна Городничая – Представитель II курса д/о Арсений Бубнов – Представитель II курса д/о
Алиса Мазаева – Представитель II курса д/о
Фаина Кутовая – Представитель II курса д/о
Елена Гадиева – Представитель II курса д/о
Сибилла Темуркаева – Представитель III курса д/о
Асима Рзазаде – Представитель IV курса д/о 
Полина Бакалюк – Представитель IV курса д/о  
Дарьяна Бабына – Представитель IV курса д/о  
Дарья Тарарай – Представитель I курса магистратуры
Рената Лебедева – Представитель I курса в/о
Анна Чалкова – Представитель I курса в/о
Эльдар Фатыхов – Представитель I курса в/о