День практики – 2006
Золотое перо – лучшая практика в печати
Попова Надежда, 4 к. (газета «Известия»)
Золотая камера – лучшая практика на телевидении
Дровненкова Мария, 5 к. (программа «Времечко», АТВ)
Золотой микрофон – лучшая практика на радио
Бунчук Виктория, 4 к. (радиостанция «Юность» и Фонд независимого радиовещания)
Золотой объектив - лучшая фото практика
Подойницына Татьяна, 5 к. (газета «Газета»)
Золотая мышь – лучшая практика в Интернете
Кутовая Элла, 3 к., с/о. (информационно-аналитическое интернет-издание «Agua-expert»)
Золотой макет – лучший дизайн-макет
Мацуев Олег, 5 к. (дизайн-бюро «Никола»)
Ковалев Денис, 3 к. (редизайн журнала «Кампус» и газеты «Журналист»)
Золотое яблоко – лучшая практика в области рекламы
Обухова Владлена, 5 к. (РА «SOLDIS Branding & Communication Agency»)
Золотая стрела – лучшая практика в области паблик-рилейшнз
Гущина Дарья, 4 к. (компания «IT invest»)
Премия декана – лучшая практика за весь период обучения
Иванов Артем, 5 к. (газета «Газета»)
Специальная премия – за журналистское расследование в газете
Костюченко Елена, 3 к. («Новая газета»)
Федотова Дарья, 3 к., с/о (газета «Московский комсомолец»)
Чернышова Яна, 4 к., в/о (газета «Совершенно секретно»)
Дебют года – лучший медиапроект
Эльзессер Александр, 3 к. (журнал «Кампус»)
Проба пера – лучшая учебно-ознакомительная практика
Чуприян Анна, 2 к. (газета «Трибуна»)
Бредина Екатерина, 2 к. (газета «Трибуна»)
Авакова Софья, 2 к. (радиостанция «Маяк»)
Тарасенко Павел, 2 к. («Воздушный транспорт»)
Юлбарисов Рустам, 2 к. (газета «Аргументы и факты»)
Головлева Ксения, 2 к. (компания «Видеоинтернешнл»)
Премия им. Леонида Лазаревича – за лучший репортаж на радио
Лобашов Роман, 3 к. (передача «Проект 16», телекомпания «Столица»)
Премия им. Владимира Пельта – за лучшую практику в газете
Новикова Анастасия, 3 к. («Вечерняя Москва»)
Тарасенко Иван, 5 к. («Советский спорт»)
Козлова Наталья, 4 к. («Тверская, 13», «Преображенская площадь»)
Когалов Юрий, 4 к. («Гудок»)
Премия им. Анатолия Бочарова – за лучшую практику в области литературно-художественной критики
Башкатова Анастасия, 4 к. (EX LIBRIS «Независимая газета»)
Премия им. проф. А.В. Западова – за лучшую практику журналиста-редактора
Кузнецова Мария, 4 к. (Газета «На Рублевке», журнал «ТВ 7»)
Премия им. Алексея Буркова – за лучшую практику в спортивной журналистике
Беляев Александр, 4 к. («Русский Newsweek», «Pro спорт»)
Садиков Александр, 3 к. (радиостанция «Маяк»)
Волков Борис, 3 к. (телекомпания «НТВ+Спорт»)
Стипендии Фонда им. Артема Боровика
Дементьева Людмила, 4 к. (газета «Московская правда»)
Фаизова Анна, 3 к. (газета «Известия»)
Мартьянова Елена, 3 к. (Радио России и Фонд содействия культурно-просветительской деятельности «Фома-центр», радиопроект при журнале «Фома»)
Алексеева Мария, 4 к. (телекомпания ZDF, Германия)
Пискунов Егор, 4 к. (телекомпания «Russia Today»)
Стипендия им. Бориса Грищенко (совместно с ИА «Интерфакс»)
Инжутова Любовь, 3 к. (Интерфакс)
Премия Союза журналистов России
Киличев Алексей, 4 к. (газета «Новые известия»)
Коц Андрей, 5 к. («Неделя»)
Филатова Ирина, 4 к. (газета «Известия»)
Премия Союза журналистов Москвы
Оганджанян Сатине, 4 к. (радиостанция «Говорит Москва»)
Швыченкова Юлия, 4 к. (газета «Вечерняя Москва»)
Сорокина Светлана, 4 к. (телеканал «Столица»)
Специальная премия Студенческого Союза факультета журналитики МГУ за лучшую практику в студенческом или молодежном СМИ
Швыченкова Юлия, 4 к. (газета «До 16 разрешается»)