Поздравления выпускникам - игрокам сборной факультета по футболу

05.07.2016

Дорогие наши выпускники, дорогие наши друзья, спасибо вам за всё, что вы сделали для журфаковского футбола. Каждый из вас внёс большущий вклад в команду. Да, были взлёты, были падения, но вы всегда оставались для нас самыми лучшими футболистами в мире! Вы позволили нам пережить потрясающие мгновения с командой. В памяти каждого болельщика навсегда останутся ваши голы, отборы, подкаты и сейвы. Болели и поддерживали вас всегда всей душой (вы и сами это прекрасно знаете). Уверены, что вы добьётесь огромных успехов в будущем! Удачи во всём! И ещё раз СПАСИБО!

Дипломы уже получены, поздравления приняты, позвольте и нам вручить наш небольшой подарок по случаю окончания обучения на факультете журналистики.

Прощальные ролики:

Дмитрий Гончаренко