Наши научные издания

Литература для подготовки к ГИА (магистратура)

Уважаемые студенты!
Учитывая, что государственная итоговая аттестация будет проводиться дистанционно и подготовка к ней проходит без доступа к традиционным библиотекам, обращаем внимание на то, что использовать в учебных целях можно только правомерно опубликованные электронные копии произведений. В соответствии с п.6. ст. 1275 ГК РФ они предназначены исключительно для самостоятельной подготовки обучающихся к экзамену, но не для распространения или иных видов использования.

Список литературы для подготовки к государственному экзамену по магистерской программе «Телевизионная журналистика» (2021 год выпуска)

Список литературы для подготовки к государственному экзамену по магистерской программе «Теория и экономика цифровых медиа» (2021 год выпуска)

Список литературы для подготовки к государственному экзамену по магистерской программе «Медиакоммуникации в международных отношениях» (2021 год выпуска)