Наши научные издания

5 и 6 семестры

Дневное отделение

Аннотации рабочих программ дисциплин по направлению "Журналистика"

Перечень специальных семинаров для III курса дневного отделения (бакалавриат) на весенний семестр 2019/2020 учебного года (опубликовано 05.12.19)
Социология интернет-СМИ
Темы рефератов

История зарубежной литературы (5 семестр)
История зарубежной литературы (кон. Х1Х – нач. ХХ века) - план лекций, коллоквиумов, список литературы и вопросы
Вопросы к зачету по зарубежной литературе конца ХIХ – начала ХХ в.в.

История зарубежной литературы XIX века. 1830-1860-е гг.
Проф., д.ф.н. Е. Н. Корнилова
Вопросы к экзамену по курсу «Реализм» (опубликовано 09.10.19)
Cписок литературы, планы коллоквиумов (опубликовано 09.10.19)

История зарубежной литературы кон. ХIХ – нач. ХХ века
Доцент, д.ф.н. Л. С. Кустова
План лекций, список литературы, темы контрольных, планы коллоквиумов, вопросы к зачету (опубликовано 11.10.17)

История зарубежной литературы ХХ века
Проф., д.ф.н. Н. Э. Микеладзе
История зарубежной литературы ХХ века
История зарубежной литературы ХХ века. Вопросы

История российской журналистики (1917 - 2000-е гг.)
Проф., д.ф.н., к.ист.н. О. Д. Минаева
Публицистика России в марте–октябре 1917 г.: статьи из политических газет. Хрестоматия (опубликовано 07.02.19)
Планы семинарских занятий для студентов дневного отделения (опубликовано 25.02.19)
Контрольная письменная работа по истории российской журналистики (1917-1991 гг.) (опубликовано 07.02.19)