«Филипп Буари: самые приятные впечатления от ресторана «Петрович»
(журнал «Советник», № 6, М.,2001)
«PR-образование. Определение по Бодуану» (журнал «Советник» №11,
М.,2001),
«Европейский институт преподавания ПР набирает слушателей на образовательные программы» (журнал «Советник», №6, М., 2003)
«На «Днях PR в Москве» будет вручена Премия Филиппа Буари» (журнал «Советник» от 9 сентября 2003 года, М.)
«Некоронованный король французской моды» (сайт: www.mediascope.ru , Рубрика “Ретроспектива” 2004)
«Ив Сен-Лоран – «территория запретов» (журнал Меди@льманах, М., ф-т журналистики МГУ, декабрь 2004)
«Событие как генератор коммуникационных посланий» (Международная конференция аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2007»)
«Влияние маркетинговых стратегий на коммуникации в «люксе» (Международная конференция аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2008»)
«Новый опыт продвижения товаров и услуг» // Журналистика в 2007 году. СМИ в условиях глобальной трансформации социальной среды. – М.: Факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, 2008. – 0,01 п.л.
«Сублимированные технологии как основа информационно-коммуникационной политики марки в сфере «люкс» (Международная конференция аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2008»)
«История возникновения «люкса» и его эволюция в современный период» (www.mediascope.ru, 2008)
«Специфика продукта в сфере «люкс»: взаимосвязь и взаимозависимость материальных и нематериальных составляющих» (www.mediascope.ru , 2009)
Информационно-аналитический бюллетень "МедиаТренды"(Медиакалендарь) №19, 20,21,22,23, 24, 25,26, 27, 29 (2011)
№ 30 (2012)
«Люкс» как предметная сфера информационно- коммуникационной деятельности (диверсификация pr-деятельности в процессе ее эволюции, особенности развития pr-технологий на современном этапе).
Имиджевые кампании как основной компонент политики марки в сфере «люкс» (проблема развития имиджа марки и продукта в сфере «люкс», PR как стратегия позиционирования, проблемы деградации и банализации марок, проблема модификации имиджа марки, медиа-рилейшнз в сфере «люкс», событийный менеджмент и прочее)
Редактор сайта: journ.editor@gmail.com


Развернуть
Свернуть