Заселение в общежитие (бакалавриат, магистратура)

08.08.2016

Все абитуриенты, зачисленные на бюджет дневного отделения бакалавриата или в магистратуру с общежитием, могут заселиться с 24 августа.

Для этого необходимо:
1. Приехать на факультет журналистики в отдел расселения (ул. Моховая, 9, 108 ауд.), получить ордер, ходатайство на регистрацию, выписки из приказа о зачислении и договор.
2. Приехать в общежитие ДАС (ул. Шверника, 19) и оформить документы в каб. 141 (с собой иметь ксерокопию паспорта (первая страница+регистрация на 1 странице) и 3 фотографии 3*4 матовые)
3. Оплатить проживание в бухгалтерии ДАС (каб. 142)
оформить пропуск (каб. 139)
Ключи от комнаты выдаёт администратор этажа.
ВНИМАНИЕ! Вместе с ключами от комнаты администратор вам предоставит лист описи мебели в комнате. Обязательно проверяйте, в каком состоянии вещи (есть ли разбитые или сломанные), чтобы при выезде в конце учебного года к вам не пришлось оплачивать сломанную кем-то мебель. Этот лист нужно сохранить до выезда и показать администратору, когда будете выселяться.

ВНИМАНИЕ! Отдел расселения факультета журналистики МГУ будет работать с 24 августа по будням с 11:00 до 18:00.

Подробнее об общежитии ДАС (Дом аспиранта и стажера) вы можете прочитать в официальной группе абитуриентов.