Наши научные издания

Результаты дополнительного вступительного испытания (ДВИ) творческой направленности

Результаты дополнительного вступителNew Logo.jpgьного испытания творческой направленности в бакалавриат (Резервный день)
Показ работ пройдет 23 июля в 11:00 на факультете журналистики МГУ по адресу: Моховая ул., д. 9, стр.1. С собой абитуриенту необходимо обязательно иметь паспорт и файл с распиской и пропуском.

Результаты дополнительного вступительного испытания творческой направленности в бакалавриат для лиц с высшим образованием
Показ работ пройдет 17 июля 2018 года с 11:00 до 13:00 в первом учебном корпусе по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 51. С собой абитуриенту необходимо обязательно иметь паспорт и файл с распиской и пропуском.  Напоминаем, что первый пофамильный перечень, ранжированный по сумме баллов (с указанием результатов ДВИ, ЕГЭ и баллов за индивидуальные достижения) будет опубликован 27 июля 2018 года на сайте Центральной приемной комиссии.  Рекомендуем ознакомиться с информацией о зачислении на бюджетную форму обучения. Заключение договоров на контрактную форму обучения возможно только после утверждения проходного балла на контрактную форму обучения (после 27 июля 2018 года). Рекомендуем ознакомиться с информацией о зачислении на контрактную форму обучения.