Школа журналистики на свежем воздухе - 2017

5 июня факультет журналистики МГУ и Парк Горького открывают третий сезон совместного образовательного проекта "Школа журналистики на свежем воздухе". Раз в две недели в летнем кинотеатре "Пионер" ведущие преподаватели факультета и журналисты - практики будут обсуждать со слушателями самые острые проблемы в области журналистики и медиа. С лекциями выступят: заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации, журналист Иван Засурский, телеведущий, спортивный комментатор, преподаватель факультета журналистики МГУ Дмитрий Губерниев, и. о. заведующего кафедрой стилистики русского языка факультета журналистики МГУ Владимир Славкин, главный редактор "Русского репортера" Виталий Лейбин, ведущие телеканала "Пятница!" и другие.

111.jpg4 сентября - "Ведущий развлекательного ТВ: особенности, специфика и подводные камни", Артем Королев

5f882f5897db82506708b95a41e9cb9a.jpg21 августа - "Информационная сверхпроводимость и суперкомпетенции", Иван Засурский

Бабюк.jpg7 августа - "Манипулятивная функция массмедиа: история и современность", Максим Бабюк

207129_photo.jpeg24 июля - "Выжить в медиа-войнах. Кому верить и в чем сомневаться", Виталий Лейбин