Встреча выпускников 1985 года

28.10.2015

30 октября 2015 года в alma mater придут выпускники факультета журналистики МГУ 1985 года. У курса есть традиция регулярных встреч. Особенность встречи этого года – выпуск отмечает тридцатилетие.

30 октября сокурсники впервые после выпуска решили встретиться на парадной лестнице факультета и сделать общекурсовой снимок. Нам всем нужна эта фотография. Это наша история. Это наша память.
Для тех однокурсников, которые не смогут приехать на юбилей будет организована прямая интернет-трансляция на портале youtube.
Ровно в 17.30 начнутся включения наших корреспондентов на факультете. Камеры установлены на балюстраде второго этажа и в легендарной аудитории №232, которая нашим выпускникам известна под названием «Большая Коммунистическая».

В качестве почетных гостей юбилейной встречи приглашены президент факультета журналистики профессор Ясен Засурский и декан факультета – профессор Елена Вартанова.

Во время встречи будет проводиться видеосъемка фильма «Тридцатилетие» о выпускниках 1985 года. Предусмотрены прямые включения наших однокурсников из других городов России и стран мира.

Смотрите прямую трансляцию из здания факультета на Моховой (бывший проспект Маркса, 20). Страница интернет-канала «НЭРС-ТВ».  Начало трансляции в 17.30. Желаем всем выпускникам приятного просмотра!

Николай Симанков, выпускник 1985 года