Лекции Е.Л. Вартановой для учителей образовательных учреждений

11 марта 2017 г. – лекция Е. Л. Вартановой по теме «Медиаобразование в школе: от цифровой компетентности к информационной безопасности» в рамках совместного проекта Российской академии образования и Департамента образования г. Москвы «Академические субботы для учителей». Проект направлен на повышение качества содержания и формы среднего образования и адресован столичным педагогам.

6 апреля 2017 г. – доклад Е. Л. Вартановой по теме «Особенности освещения темы семьи и детства российскими СМИ» в рамках заседания научно-координационного совета РАО по вопросам семьи и детства на тему «Вопросы семьи и детства в современных СМИ: проблемы, подходы, перспективы». Научно-координационный совет РАО призван осуществлять координацию усилий науки и практики в решении актуальных вопросов семьи и детства в нашей стране.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1637"
Лекция по теме "Медиаобразование в школе: от цифровой компетенции к информационной безопасности" в рамках проекта "Академические субботы"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1022"
11 марта 2017 года учителя школы приняли участие в проекте Департамента Образования «Академические субботы»