Рассылки новостей

Для тех посетителей сайта, которые всегда хотят держать руку на пульсе событий, у нас есть специальное предложение - доставка новостей на email.

Рассылка новостей факультета

Новости факультета, анонсы мероприятий, информация о новых материалах сайта.
Подписка открыта для всех желающих. Отписаться можно в любой момент.

Рассылка для абитуриентов

Информация о днях открытых дверей, приеме на подготовительные курсы и ШЮЖ, летом - срочные сообщения о ходе приемной кампании.
Подписка открыта для всех желающих. Отписаться можно в любой момент.

Рассылка для сотрудников факультета журналистики МГУ

В рассылку добавляются новости и анонсы, представляющие интерес только для сотрудников.
Чтобы подписаться, отправьте заявку на адрес journ.editor@gmail.com (тема письма - "рассылка для сотрудников")
Пожалуйста, укажите в письме свои фамилию, имя и отчество, а также кафедру (или подразделение).

Часто задаваемые вопросы:
Что такое рассылка новостей?
Я знаю интересную новость, как ей поделиться?
Безопасно ли это, это не спам?
Как подписаться на рассылку?
Как отписаться от рассылки?
Как прочитать выпуски рассылки, не подписываясь на нее?
Можно ли доверять информации в рассылке?

Что такое рассылка новостей?
Подписавшись на рассылку, Вы будете получать на email письмо со списком основных событий недели на факультете, обновлениями сайта, объявлениями, новостями МГУ.
Рассылка новостей факультета выходит регулярно, два раза в неделю. Рассылка для абитуриентов будет рассылаться в момент получения новой информации. Возможно, что во время вступительных экзаменов письма могут приходить несколько раз в день.

Я знаю интересную новость, как ей поделиться?
Информацию для рассылки новостей факультета могут предлагать все желающие. Главное условие - чтобы эта информация была непосредственно связана с факультетом журналистики МГУ. Присылать новости (объявления, анонсы, ссылки) для рассылки можно на адрес editor@smi.msu.ru с темой "для рассылки факультета". Пожалуйста, не забывайте, что рассылка выходит два раза в неделю (обычно это понедельник и четверг) и для объявления мероприятия, например, в субботу, лучше прислать информацию про нее в среду.
Информацию для рассылки абитуриентов предоставляют только официальные лица.

Безопасно ли это, это не спам?
Наша рассылка осуществляется с помощью сервиса Google Groups. Ваш адрес электронной почты не будет известен другим участникам рассылки и не будет передан третьим лицам.
Мы используем рассылку для информирования вас о событиях факультета и обновлениях сайта, посторонней информации в нашей рассылке не будет. Также в этой рассылке невозможны обсуждения между участниками. Чтобы прокомментировать какое-то из сообщений, вам надо будет написать модератору группы.

Как подписаться на рассылку?
Рассылка новостей факультета: для подписки отправьте пустое письмо на адрес journmsu+subscribe@googlegroups.com
Рассылка для абитуриентов: для подписки отправьте пустое письмо на адрес abiturientjourn+subscribe@googlegroups.com
Или воспользуйтесь формой для подписки в начале этой страницы.
После отправки сообщения из формы вы найдете в своем почтовом ящике письмо от сервера рассылок, в котором вас попросят подтвердить, что вы действительно готовы подписаться на эту рассылку.

Как отписаться от рассылки?
Рассылка новостей факультета: отправьте пустое письмо на адрес journmsu+unsubscribe@googlegroups.com
Рассылка для абитуриентов: отправьте пустое письмо на адрес abiturientjourn+unsubscribe@googlegroups.com
Затем вы получите сообщение от сервера рассылок, где вас попросят подтвердить ваше решение.

Как прочитать выпуски рассылки, не подписываясь на нее?
Можно читать архив рассылки, для этого подписка не нужна.
Архив рассылки новостей факультета
Архив рассылки для абитуриентов

Можно ли доверять информации в рассылке?
Цель рассылки - информировать, а не дезинформировать, поэтому любая информация проверяется перед публикацией. Если вы не удовлетворены точностью информации, напишите на дрес editor@smi.msu.ru письмо с указанием номера рассылки и той части текста, которая оказалась недостоверной.
Иногда ведущие мероприятий слишком поздно извещают об изменениях во времени или месте проведения, обновленную информацию можно найти в анонсах на первой странице сайта. Но, к счастью, такие случаи исключительно редки.

Можно ли мне добавить свою информацию в рассылку?
Да, вы можете прислать текст (анонс, новость, ссылку) на адрес journ.editor@gmail.com с темой письма "для рассылки".
Пожалуйста, не присылайте информацию, не связанную с факультетом журналистики МГУ.