Условия участия в конкурсном направлении «Школьное периодическое печатное издание»

На Конкурс принимаются печатные издания, с периодичностью выхода не реже двух раз в год и функционирующие не менее одного года с момента выхода первого номера. Образовательная организация, выпускающая несколько изданий, может заявлять на Конкурс отдельно каждое. К участию в конкурсе не принимаются альманахи, альбомы, литературно-художественные издания, стенгазеты.

Номинации:

- Лучшее печатное издание - 1 место
- Лучшее печатное издание - 2 место
- Лучшее печатное издание - 3 место

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Материалы принимаются в формате *.PDF, *.JPG, *.ZIP, *.RAR .
Общий объем - до 100 Mb, размер одного файла - до 50 Mb.

Формат названия файла следующий: наименование издания, город, номер или название школы.

Пример: Звонок_Москва_1253.PDF. Необходимо отправить не более трёх выпусков школьного издания, созданных не ранее 2023 года.

Заявки и материалы на бумажных носителях не принимаются. Материалы не возвращаются и не рецензируются. Работы, которые не отвечают техническим требованиям или по независящим от организаторов конкурса причинам не запускаются для демонстрации, в конкурсе не участвуют.

Критерии оценки работ:
1. Соответствие тематического содержания интересам школьников