Журнал «Домовёнок Троша»

domovyonoktrosha1.jpgЖурнал «Домовёнок Троша» – совместный благотворительный проект студентов, выпускников и преподавателей факультета журналистики МГУ. Он предназначен для маленьких воспитанников детских домов, но истории весёлого и любознательного Домовёнка будут интересны всем.

Студенты и преподаватели факультета журналистики представляют новый осенний номер журнала «Домовёнок Троша». Главный герой и его друзья так долго ждали осени. Ждали, когда листочки клёна станут золотыми, когда упругие тыквы нальются ярко-оранжевым душистым соком. Ждали, когда можно будет раскрыть волшебный сундучок и поделиться с читателями новыми удивительными историями, рассказами и сказками, которые скопились за лето. В этом номере ты узнаешь, почему мы празднуем День знаний именно 1 сентября, какие бывают словари и как ими пользоваться, что такое этикет, какие опасности могут подстерегать осенью. И, как всегда, Троша с друзьями подготовили множество сюрпризов для тех, кто любит развлечения и головоломки.

№ 1, 2020
№ 2, 2020