Журнал «Домовёнок Троша»

domovyonoktrosha1.jpgЖурнал «Домовёнок Троша» – совместный благотворительный проект студентов, выпускников и преподавателей факультета журналистики МГУ. Он предназначен для маленьких воспитанников детских домов, но истории весёлого и любознательного Домовёнка будут интересны всем.

В новом летнем номере неутомимый Троша и его друзья отдыхают на каникулах! В этот раз мы вместе отправимся на природу — в лес, на реку, в интересные места нашей планеты. Заодно читатели журнала узнают, какие в лесу растут ягоды и грибы, как различать виды летнего дождя, как подготовить питомца к дальнему путешествию. Ещё нам предстоит познакомиться со светящимися растениями и животными и избавиться от страха темноты. Мы научимся слышать музыку природы и играть в новые игры на воздухе. Разумеется, Троша также посоветует ребятам, что почитать на отдыхе. Вперёд к новым приключениям!

№ 1, 2020
№ 2, 2020