Журнал «Домовёнок Троша»

domovyonoktrosha1.jpgЖурнал «Домовёнок Троша» – совместный благотворительный проект студентов, выпускников и преподавателей факультета журналистики МГУ. Он предназначен для маленьких воспитанников детских домов, но истории весёлого и любознательного Домовёнка будут интересны всем.

Новый выпуск журнала «Домовёнок Троша» – уже на нашем сайте! Редакция готовится к Новому году и поздравляет читателей:

«Пожалуй, все мы очень устали от 2020 года, поэтому с особой надеждой ждём наступления Нового года. Пусть он принесёт всем людям на нашей планете здоровье и счастье, а ещё возможность вернуться к прежней жизни — без всяких ограничений и запретов!

Открываем новую белую страницу вместе с «Домовёнком Трошей». Этот номер целиком посвящён зиме и новогодним праздникам, которые так любят и дети, и взрослые. В этот раз Троша поможет правильно распланировать новогодние каникулы, чтобы всё-всё успеть: и отдохнуть, и время с пользой провести. Марфуша расскажет про удивительных людей – эскимосов. Шукля поведает о работе отважных полярников, а Сеня припас целую снежную гору советов, как безопасно вести себя зимой».

№ 1, 2020
№ 2, 2020