Ru | En

Открытые лекции журфака МГУ на ВДНХ

С 17 января начнется зимний сезон лекций факультета журналистики МГУ в рамках образовательной программы ВДНХ. Курс из трех лекций прочитают преподаватели кафедры телевидения и радиовещания факультета.

В 2018 году кафедре телевидения и радиовещания журфака МГУ исполняется 60 лет. Юбилейный год старейшая кафедра телевидения и радиовещания в России откроет курсом публичных лекций. Ведущие преподаватели кафедры расскажут о развитии теле- и радиожурналистики в исторической перспективе, современном состоянии индустрий и вместе со слушателями обсудят будущее телевидения в цифровом медиапространстве. Занятия будут проходить по средам, в 19.00, в выставочном павильоне «Рабочий и колхозница».

Расписание:
IMG_3791.jpg17.01 - Е.А. Болотова «Радиотеатр вчера, сегодня, завтра»
  Фото.jpg24.01 - Г.Г. Щепилова «Как мы смотрим телевизор..?»
  SHUL6332.JPG31.01 - А.М. Райкин «Документальное кино и телевизионная журналистика»