Факультет журналистики МГУ вошел в список лучших европейских школ журналистики

18.01.2013

По версии Good University Ranking Guide, факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова стал одной из семи лучших европейских школ, готовящих будущих журналистов.

Good University Ranking Guide:
"Факультет журналистики Московского государственного университета - ведущее образовательное учреждение в области журналистики и массовой коммуникации в Москве, России и странах СНГ. Он является членом международных организаций по исследованию масс-медиа и преподаванию журналистики, а кроме того, имеет международные связи с различными университетами и школами журналистики по всему миру. Факультет журналистики заслужил свою репутацию благодаря высоким стандартам академического образования, а также курсам, ориентированным на практику."