Фотоотчет: Moscow Readings 2012

19.11.2012

15 и 16 ноября на факультете журналистики МГУ прошли четвертые международные научные чтения в Москве "СМИ и массовые коммуникации-2012".

Тема конференции в 2012 г. звучала как "СМИ после постсоциализма: тренды 2000-х". В рамках Московских чтений состоялись пленарные и секционные заседания с участием российских и зарубежных экспертов в области журналистики и массовых коммуникаций: Е. Л. Вартановой, Я. Н. Засурского, Януша Адамовского, Пала Тамаша, Каарле Норденстренга, Вольфганга Мюль-Беннингхауса, Г. Ж. Ибраевой, А. Г. Рихтера и других.

Также на факультете были организованы два круглых стола: "БРИКС и медиа" (модератор Каарле Норденстренг) с участием исследователей из Финляндии, Швеции, стран БРИКС, и круглый стол, посвященный вопросам медиатизации религиозной сферы (модератор В. М. Хруль).

Автор фотоотчета - Георгий Шпикалов