Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A
Изображения:
  • -
  • +
Интервал:
  • 1
  • 2
  • 3

С днем рождения, Ясен Николаевич!

29.10.2008

Дорогой Ясен Николаевич! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам и долголетия! Желаем Вам и дальше радовать нас Вашей мудростью, бодростью, жизнерадостностью, удивительным пониманием людей и вещей! (Ваши декан факультета журналистики проф. Е.Л.Вартанова, деканат, сотрудники факультета).

Поздравления от студентов и выпускников факультета, присланные на сайт

Дорогой Ясен Николаевич! От души поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за всё!! Здорово,что Вы у нас есть!:)
Елена,4 курс д/о

Сегодня-сегодня, он уже сегодня! праздник к нам приходит.
Хочется от всей души поздравить Ясена Николаевича. Мы не всегда бываем внимательны, но, очень его любим и уважаем. Спасибо от всей души за то многое, что Ясен Николаевич сделал для факультета. За то, что создал неповторимый дух журфака, который можно прочувствовать, очутившись в этом прекрасном месте, а для каждого, кто учиться здесь это очень важное и нужно чувство. Думаю, что словами невозможно выразить все то, что мы чувствуем к Ясену Николаевичу, потому что это неповторимая полифония эмоций. Желаю радовать учеников своим оптимизмом, здоровьем и светом, струящимся из глаз!
Ли

Дорогой Ясен Николаевич! с 79-летием! желаю вам как журналисту-практику всего 79 опечаток и оговорок во всем творчестве, за 79 минут уметь написать любой репортаж и рецензию, взять интервью у 79 суперзвезд из разных стран! желаю вам как журналисту-преподавателю ставить по 79 автоматов за семестр, получать по 79 крутых рефератов за год, чтобы студенты не опаздывали к вам на пару больше, чем на 79 секунд! спасибо огромное за все, что вы для нас делаете! крепкого вам здоровья! и всего самого светлого, радостного и доброго! мы вас очень любим!
Лена Ханян, староста 4 курса вечернего отделения.

Ясен Николаевич, Вы наше все: символ журфака и его свободы, сплоченности и некоего братства. Каждый раз, встречая Вас на факультете, я улыбаюсь. И пока Вы ежедневно спускаетесь по главной лестнице - у нас всегда все будет хорошо.
Счастья Вам, Ясен Николаевич, и с Днем Рождения!
Катя

Государтво - это я! - эту фразу Людовика XIV можно считать высокомерной, но на самом деле она говорит о понимании простой истины: процесс отражает личность руководителя. Так мог сказать только отвечающий за свои поступки человек, понимающий что его проявления в мир, какими бы они ни были, влияют на целое государство.
Я очень благодарна Вам, Ясен Николаевич, за создание атмосферы свободы и зажигательной работы. Вы центр, сердце, камертон журфака. Пока Вы здесь, для меня журфак живое, развивающее и развивающееся сообщество.
Спасибо!
Маша Королева

Моё бесконечное почтение одному из немногих, кто для меня олицетворяет правду и справедливость
святослав иванов, студент 2 курса

Уважаемый Ясен Николаевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Вы для студентов были, есть и будете Самым Любимым Деканом!
Татьяна, 4 курс.

Благодарных вам студентов и долгих лет выдержки.
(без подписи)

Уважаемый Ясен Николаевич!
Поздравляю Вас с днем рожденья!!
Счастья вам, здоровья, а также успешных и способных студентов!
Айнаш, 2 курс магистратуры

Ясен Николаевич! Вы лучший! Оставайтесь таким и дальше))) Всех вам благ!
Ксю