Преподаватели факультета награждены почётными званиями и грамотами от Министерства науки и высшего образования

22.05.2023

cIZktf4Xcrg.jpgНа заседании Учёного совета 19 мая состоялось награждение сотрудников факультета журналистики МГУ почётными грамотами и званиями от Министерства науки и высшего образования РФ.

Присвоено почётное звание «Почетный работник в сфере образования»: Свитич Л. Г.; Федотовой Л. Н.

Награждены почётными грамотами за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд: Балдицын П. В.; Горчева А. Ю.; Славкин В. В.; Фролова Т. И.

Фотоальбом

Также Учёный Совет факультета выразил благодарность Деминой Ирине Николаевне за личный вклад в развитие и становление отечественных медиаисследований как области научного знания, многолетнее и плодотворное персональное и институциональное взаимодействие с факультетом журналистики МГУ.

Фото: Юлия Цяпа