«Наши современники» в фотографиях

27.10.2022

9TWKS94MINk.jpeg9xZDUkYoAho.jpeg26 октября на факультете журналистики МГУ открылась выставка «Наши современники». В ней представлены работы выпускников программы профессиональной переподготовки «Фотожурналистика», окончивших обучение в 2021 году.

На балюстраде третьего этажа – 15 фотоочерков, в центре внимания которых наши современники. Они пишут книги, посвящают себя искусству, науке, изобретают, занимаются воспитанием детей, помогают нуждающимся и каждый день преодолевают себя, стремясь сделать мир вокруг лучше. Их подвиги – большие и маленькие, общественные и личные – не всегда видны окружающим, но они не ускользнули от объективов наших выпускников, которые исследовали жизнь этих людей с вниманием истинного фотожурналиста.

Приглашаем студентов и сотрудников факультета к просмотру!

Текст: Е. Васильева, Н. Караваева
Фото: Георгий Никаноров