Вручение сертификатов выпускникам творческой мастерской Ирины Сашиной

28.12.2021

649A1115.jpg22 декабря в телестудии факультета журналистики МГУ имени М. В.Ломоносова состоялось вручение сертификатов выпускникам творческой мастерской Ирины Сашиной. На протяжении двух лет на занятиях Ирины Сергеевны студенты учились работать в кадре, снимать сюжеты, писать подводки, проводить прямые эфиры и онлайн-выступления. До финала мастерской дошли только 8 человек. Ребята стали выпускниками первого набора творческой мастерской Ирины Сашиной.

Мастерская работает на факультете журналистики МГУ имени М. В.Ломоносова с осени 2019 года. На отборочном этапе заявки на участие в мастерской прислали почти 50 студентов журфака, но слушателями стали лишь 20 человек – авторы самых сильных, на взгляд Ирины Сергеевны,
работ.

Фото: Анна Эчина.