Поздравляем радио «Моховая, 9» с победой в конкурсе Союза журналистов Москвы «Дети войны. Они в неё не играли. Они в ней жили»

21.12.2021

FkJ06-vsOQo-1.jpgСоюз журналистов Москвы объявил результаты конкурса молодых журналистов и блогеров, посвящённого судьбам детей, живших на оккупированной территории и эвакуированных из Москвы и других городов на восток и в республики Средней Азии. Участие в конкурсе приняли журналисты российских и зарубежных русскоязычных СМИ (печатных и сетевых изданий, телевизионных и радиокомпаний), начинающие журналисты (студенты факультетов журналистики, учащиеся старших классов и блогеры).

Поздравляем студенческое радио «Моховая, 9» с победой в номинации «Радио (программа, репортаж, беседа, радиопостановка)»! Работы победителей конкурса будут опубликованы на сайте Союза журналистов Москвы и на сайтах информационных партнёров конкурса.

Специальный репортаж о вручении награды