Предновогодний «Домовёнок Троша»

26.12.2020

Снимок экрана (1648).pngОткрываем новую белую страницу вместе с «Домовёнком Трошей». Этот номер целиком посвящён зиме и новогодним праздникам, которые так любят и дети, и взрослые. В этот раз Троша поможет правильно распланировать новогодние каникулы, чтобы всё-всё успеть: и отдохнуть, и время с пользой провести. Марфуша расскажет про удивительных людей – эскимосов. Шукля поведает о работе отважных полярников, а Сеня припас целую снежную гору советов, как безопасно вести себя зимой».

Журнал «Домовёнок Троша» – совместный благотворительный проект студентов, выпускников и преподавателей факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Журнал предназначен для маленьких воспитанников детских домов, но истории весёлого и любознательного Троши и его друзей будут интересны всем без исключения.