Коворкинг для учёбы, работы и вдохновения

14.10.2020

13 октября состоялась церемония открытия коворкинга – специального студенческого пространства для учёбы, работы и творческой деятельности. Декан факультета журналистики Елена Леонидовна Вартанова вместе со студенткой 4 курса и председателем Студенческого совета Аней Мцариашвили торжественно перерезали алую ленту и передали ключи от дверей коворкинга студентам.

«Мы давно хотели воплотить в реальность идею создания пространства для учёбы и студенческих проектов. В этом помещении царит уютная, располагающая к продуктивной деятельности атмосфера, которая, надеюсь, объединит присутствующих в коворкинге студентов и поможет им реализоваться», – отметила в своей речи Елена Леонидовна Вартанова.

Коворкинг находится на первом этаже в 104 аудитории. Внутри – отдельные парты для самостоятельной работы и конференц-стол для совещаний и групповых проектов. На стеллажах книги для учёбы, а ещё в скором времени студсовет организует здесь буккроссинг.

Посещение коворкинга осуществляется с обязательным соблюдением правил внутреннего распорядка и в соответствии с Уставом Московского университета.

Текст: Анна Магера.
Фото: Екатерина Петушкина.