Поздравляем с началом учебного года–2020!

31.08.2020

CC9A1564-1.jpgПервый день осени и начало учебного года – факультет журналистики встречает студентов. Поздравляем первокурсников с началом учёбы и с тем, что вы стойко выдержали трудности первой в истории Московского университета дистанционной приёмной кампании и успешно сдали экзамены в онлайн-формате.

В 13:00 на главной лестнице первокурсники бакалавриата дневного отделения направлений «Журналистика» и «Медиакоммуникации» получат студенческие билеты, а в 15:00 ждем студентов магистратуры дневного отделения.

Приглашаем всех присоединиться к торжественной онлайн-церемонии, которая начнется в 10:00 лекцией ректора академика В. А. Садовничего, и к «Ярмарке знаний» на свежем воздухе (Площадь у памятника М.В. Ломоносову, кампус на Ленинских горах).

Полное расписание праздничных мероприятий «Дня первокурсника».

• Факультет журналистики поздравляет с началом учебного года: пожелания от декана, преподавателей и первокурсников

• Факультет журналистики: студенческая жизнь:

• Капсула времени журфака: напишите послание в будущее о важном для вас сейчас. Здесь могут быть обещания, пожелания и напоминания. А в день выпуска ваше письмо придет к вам. Все письма хранятся до даты выпускного отправителей и не подлежат распространению.