Выпускники журфака получили дипломы

14.07.2020

В конце прошлой недели выпускники начали получать свои долгожданные дипломы. Конечно, нынешняя ситуация внесла коррективы в торжественную церемонию вручения: выпускникам пришлось заходить на факультет по очереди и перед входом измерять температуру. Зато каждый смог услышать добрые напутствия и поздравления от замдекана Ольги Ростиславовны Алевизаки, сфотографироваться на главной лестнице и, сосредоточившись в несвойственной журфаку тишине, сделать следующий решительный шаг навстречу жизни.

Мы благодарим инспекторов и начальников выпускных курсов за то, что несмотря на внушительный объём работы, неожиданно свалившийся на них этой весной, они делали всё возможное, чтобы помочь своим студентам достойно дойти до выпуска.

Не устанем их поздравлять выпускников. Вы – уникальный выпуск, которым мы очень гордимся. И мы очень надеемся, что ещё соберёмся все вместе и устроим праздник. А пока делимся фотографиями, пожалуй, самого радостного момента в истории каждого жителя Дома на Моховой.