День выпускника–2020

29.06.2020

48256805866_37399bcef7_o.jpg29 июня состоится online-церемония вручения дипломов с отличием на сайте выпуска МГУ https://vypusk2020.msu.ru/. Вручение дипломов выпускникам факультета журналистики начнётся в 13:40. Декан Елена Леонидовна Вартанова приглашает выпускников-отличников присоединиться ко встрече в Zoom в 13:30, чтобы вместе наблюдать за церемонией и в 14:30 произнести клятву выпускника.

30 июня в 14:00 Елена Леонидовна проведёт прямой эфир в официальном аккаунте факультета журналистики в Instagram (@journ_msu) с выпускниками нынешнего года. Они расскажут о своей учёбе и внеучебной жизни в доме на Моховой, поделятся планами на будущее и поздравят товарищей с окончанием университета.

Нам очень жаль, что мы не можем собраться вместе в одной из аудиторий факультета, чтобы отпраздновать выпускной, видя улыбки друг друга. Прямой эфир не заменит эмоций от настоящего торжества – и мы с нетерпением будем ждать возможности восполнить их отсутствие. А пока приглашаем всех в виртуальные стены журфака, где мы несмотря ни на что постараемся создать атмосферу праздника и символически отметим выпуск–2020, который безусловно войдёт в историю факультета!

• Поздравление декана факультета Елены Леонидовны Вартановой

• Пожелания выпускникам от администрации факультета журналистики МГУ выпускникам
  •  Поздравление выпускникам от преподавателей

•  Поздравление от китайских студентов на руском языке