На факультете журналистики началась приёмная кампания

22.06.2020

Абитуриенты бакалавриата и магистратуры могут подать документы онлайн через электронную информационную систему МГУ. Для правильного заполнения заявления ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией

Приём документов в бакалавриат продолжится до 4 августа, приём в магистратуру завершится 20 июля. Дополнительные вступительные испытания будут проведены с использованием дистанционных технологий, обеспечивающих идентификацию личности и контроль за соблюдением регламента вступительного испытания.

Напоминаем о недавних нововведениях в программах обучения: в бакалавриате существует не только направление подготовки «Журналистика», но и «Медиакоммуникации», а в магистратуре открыто очно-заочное (вечернее) отделение.

Рекомендуем вам следить за новостями на сайте факультета журналистики и в группе «Абитуриенты журфака МГУ 2020». Приёмная комиссия журфака сделает всё возможное, чтобы процесс поступления в онлайн-формате прошёл максимально хорошо.