Помощь в обучении и работе на дому: медиатека и научные журналы

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели факультета журналистики!

Напоминаем, что на нашем сайте работают разделы «Медиатека» и «Научные журналы». Информация из этих разделов будет полезна при подготовке домашних работ, рефератов, курсовых и дипломных работ.

В разделе «Научные журналы» доступен архив электронных версий журнала «Вестник Московского университета. Серия 10. Журналистика», «МедиаАльманах», статьи электронного научного журнала «Медиаскоп», «World of Media. Journal of Russian Media and Journalism Studies», информационно-аналитический бюллетень «МедиаТренды», журнал «Актуальные проблемы стилистики». В «Медиатеке» вы найдёте учебно-методические материалы и пособия по истории и актуальным проблемам отечественной и зарубежной журналистики.

Рекомендуем вам ознакомиться с доступными электронными источниками, а также сообщаем, что в ближайшее время ожидаются новые поступления.