Команда факультета журналистики победила в финале университетской лиги КВН

10.03.2020

D635DA64-684A-4F53-ADE3-9AB8F3FF8564.jpeg20 февраля команда студентов журфака «Без баб» победила в финале университетской лиги КВН. Это было поистине историческое событие, поскольку последний раз команда от факультета журналистики побеждала в КВН 12 лет назад!

В команде «Без баб» одни девушки: Лиза Коноваленко (2 курс), Маша Шахнович (2 курс), Алина Спиридонова (2 курс), Полина Прудникова (3 курс), Соня Дьякова (3 курс).

После победы девушки не планируют останавливаться. 7 марта они прошли отбор на фестивале лиг Москвы и Подмосковья и теперь готовятся к играм в Московской студенческой лиге (МСЛ).
Пять минут на сцене – два месяца напряжённой работы за сценой. Нужно не просто выступить, а самостоятельно написать всё выступление. И не просто написать, а сделать это смешно, оригинально и со вкусом.

Подписывайтесь на аккаунт команды в Инстаграме и ВКонтакте и приходите их поддержать. Для КВНщиков поддержка – большая часть успеха!