Декан факультета журналистики награждена гран-при конкурса «Университетская книга– 2019»

05.12.2019

_DSC7155.jpg2 декабря 2019 г. декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, член-корреспондент РАО, профессор Е. Л. Вартанова была награждена гран-при VIII Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга–2019». Высокой наградой – «Нефритовым медведем с книгой» и дипломом победителя – было отмечено руководство сразу тремя авторскими научными коллективами при работе над книгами «Медиасистема России» (М.: Аспект Пресс, 2017), «Медиасистемы стран БРИКС: исторический генезис, особенности функционирования» (М.: Аспект Пресс, 2018), «От теории журналистики к теории медиа. Динамика медиаисследований в современной России (М.: Изд-во Моск. ун-та, 2019). Все три книги вышли под редакцией Е. Л. Вартановой.

Награду вручили ректор Байкальского государственного университета А. П. Суходолов и Председатель Организационного комитета. Байкальского государственного университета Т. Л. Музычук.

Снимок-2222.JPG