04.10.2019

IMG_4340_5c57760b4ead1a16803f2fb9a7a67cbc.jpgДекан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, член-корреспондент РАО, профессор Е. Л. Вартанова приняла участие в работе Большого жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России». Уже более четверти века Большое жюри Конкурса возглавляет ректор Московского университета академик В. А. Садовничий, а председателем оргкомитета выступила министр просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильева.

В этом году часть мероприятий заключительного этапа Конкурса проходила в г. Грозном Чеченской республики. Так, 29 и 30 сентября в Грозном прошли конкурсные испытания второго очного тура федерального этапа Конкурса, а 1 октября Е. Л. Вартанова посетила торжественную церемонию подведения итогов.

Елена Леонидовна была награждена дипломом оргкомитета конкурса за «честную и объективную экспертную оценку уровня мастерства участников Всероссийского конкурса "Учитель года России-2019"».

Фото: Медиатека всероссийского конкурса «Учитель года России».

GpZsZ5MNroc.jpg