Результаты дополнительного вступительного испытания (ДВИ) творческой направленности по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

16.07.2019

New Logo.jpgРезультаты дополнительного вступительного испытания творческой направленности в бакалавриат по направлению «Журналистика».

Результаты дополнительного вступительного испытания творческой направленности в бакалавриат по направлению «Медиакоммуникации».

Показ работ пройдёт 17 июля с 11:00 до 13:00 в здании юридического факультета МГУ (4 учебный корпус МГУ). С собой абитуриенту необходимо обязательно иметь паспорт и файл с распиской и пропуском.

Напоминаем, что первый пофамильный перечень, ранжированный по сумме баллов (с указанием результатов ДВИ, ЕГЭ и баллов за индивидуальные достижения) будет опубликован 27 июля 2019 года на сайте Центральной приемной комиссии.

Рекомендуем ознакомиться с информацией о зачислении на бюджетную форму обучения. Заключение договоров на контрактную форму обучения возможно только после утверждения проходного балла на контрактную форму обучения (после 27 июля 2019 года).

Рекомендуем ознакомиться с информацией о зачислении на контрактную форму обучения.

Адрес Юридического факультета.