В новой роли

11.07.2019

8 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки факультета журналистики МГУ. В этом году 162 слушателя прошли обучение, успешно сдали экзамены и зачёты, защитили выпускные работы и получили дипломы о профессиональной переподготовке. Дипломы выпускникам вручала декан факультета журналистики профессор Е. Л. Вартанова.

В 2018-2019 учебном году было открыто 7 программ профессиональной переподготовки. На этих программах за 8 месяцев слушатели с высшим или средним профессиональным образованием получили новые знания и право на ведение профессиональной деятельности в различных направлениях:
  • современной журналистике;
  • редактировании текстов для СМИ;
  • рекламе и маркетинге;
  • современном копирайтинге;
  • связях с общественностью и рекламе;
  • фотожурналистике;
  • ведении телевизионных программ;
  • телевизионной журналистике.

Все желающие получили членские билеты общества выпускников факультета журналистики. Факультет поздравляет своих выпускников и желает им больших успехов в реализации новых сфер деятельности!

Набор слушателей на программы профессиональной переподготовки на 2019-2020 учебный год продлится до 22 сентября.

Фото:Георгий Никаноров.