Делегация факультета журналистики Хэнаньского университета посетила факультет журналистики МГУ

02.07.2019

Между журфаками России и Китая уже четыре года действует соглашение о партнерстве, по которому успешно проходят студенческие академические обмены.  Декан факультета журналистики профессор Елена Леонидовна Вартанова встретилась с членами делегации факультета журналистики Хэнаньского университет, познакомила коллег с факультетом. Она отметила, что журфак гордится тем, что занимает лидирующие позиции среди российских медиафакультетов, согласно многим международным рейтингам.

В ходе встречи факультеты договорились развивать сотрудничество, расширять программы студенческих и академических обменов и разрабатывать совместные научные проекты. Также на встрече обсудили реализацию совместных образовательных программ и определили дорожную карту сотрудничества на ближайший год.

Фото: Георгий Никаноров,  Жуй-Лун Ян.