С Днём великой Победы!

09.05.2019

7144397123_0a693f7b2f_o.jpg74 года назад стихли залпы орудий. Наша задача — всем вместе сделать так, чтобы никогда больше мир не видел войны, но вечно помнил своих героев. Тех, кто подарил мирное небо будущим поколениям.

Факультет журналистики поздравляет всех с Днём Победы!

Сегодня каждый час с 11:00 студенческое радио «Моховая, 9» будет рассказывать истории о военном детстве, воспоминаниями о которых поделились преподавателей факультета журналистики. Слушайте специальный проект «Голоса детей войны — голоса Победы».

8 мая на факультете состоялось торжественное возложение цветов к стене памяти. В мероприятие принимали участие студенты и преподаватели. Декан факультета Елена Леонидовна Вартанова поздравила всех присутствующих с Днём великой Победы и призвала не забывать защитников нашей родины. Погибших на войне почтили минутой молчания.

Фото: Софья Сорочинская.