Последний звонок студентов четвёртого курса

01.05.2019

26 апреля на факультете журналистики прошёл последний звонок. Студенты подводили итоги четырёх лет обучения, вспоминали лучшие моменты, пели песни и обменивались письмами с пожеланиями. За неделю до окончания учёбы возле центральной лестницы был установлен специальный ящик для корреспонденции.

Декан Елена Леонидовна Вартанова и заместитель декана по внеаудиторной работе Диана Валериевна Платонова поблагодарили студентов за плодотворную работу, пожелали успехов на госэкзамене, защитах и в будущей профессии.

Атмосфера в 232 аудитории была по-настоящему тёплой и домашней. Благодаря факультету четверокурсники обрели настоящих друзей. Весь вечер с лиц не сходили улыбки, некоторые расчувствовались так, что не обошлось без слез.

Текст: Полина Сычёва
Фото: Екатерина Петушкина.