Отчётная конференция по межкафедральным научным проектам факультета

24.01.2019

22 января на факультете журналистики прошла научная конференция, на которой 7 научно-исследовательских коллективов под руководством ведущих учёных факультета журналистики – докторов и кандидатов филологических наук – выступили с отчётными докладами за 2018 год. Кроме преподавателей и научных сотрудников в рабочих группах научных проектов факультета приняли участие магистранты и аспиранты.

Программа по развитию и поддержке научных направлений в виде межкафедральных научно-исследовательских проектов реализуется на факультете уже третий год. Направления  охватывают разные сферы филологии и журналистики. Результаты исследований отражены в статьях научных изданий.

Большая часть научных коллективов планирует продолжить свои исследования и в 2019 году.

Подробнее о межкафедральных научно-исследовательских проектах.

Фото: Татьяна Погосян.