Венецианский карнавал на Моховой

19.12.2018

Шестой ежегодный «Бал физиков и лириков» прошёл на Факультете журналистики 15 декабря. В этом году он был особенно красочным: темой вечера стал Венецианский карнавал.

В самом начале мероприятия выступили деканы двух факультетов, которые также придерживались тематического дресс-кода: и Елена Леонидовна Вартанова, и Николай Николаевич Сысоев были в масках. После вступительного слова деканов кавалеры пригласили дам на первый танец – падеграс.

В антрактах выступали музыканты, в том числе студенты Факультета журналистики. По традиции на балу работала бальная почта, через которую каждый желающий мог романтично признаться нужному человеку в своих чувствах.

Студенты физического факультета провели мастер-класс по изготовлению мороженого с помощью жидкого азота.

Шестой «Бал физиков и лириков» продолжил традицию факультета журналистики на один вечер превращать балюстрады первого и второго этажей в отдельный мир танца и музыки. Бал организовал Студенческий совет факультета журналистики совместно с профкомом физического факультета.

Фото: Георгий Никаноров, Софья Сорочинская.