Дерзайте, дизайнеры!

17.12.2018

Традиционно в конце каждого семестра балюстрада третьего этажа становится труднодоступной: свои работы представляют студенты модуля «Дизайн СМИ».

Показ выполненных по различным дисциплинам проектов – заключительный этап программы обучения. В этом году 15 декабря свои работы представили студенты 313 и 314 групп курсов «Основы дизайна» и «Компьютерный дизайн и иллюстрирование», 412 группы программы «Веб- и Медиадизайн».

Участники экспертной комиссии – преподаватели и выпускники модуля – прокомментировали и оценили творческие проекты, материалы практики.

Такая форма обучения позволяет всем студентам увидеть работы предшествующего и последующего курсов, оценить самостоятельно свой прогресс за семестр, пообщаться в неформальной обстановки со всеми преподавателями модуля. Подготовка и участие в просмотре помогают студентам погрузиться в профессиональную среду в комфортных условиях родных стен.

Лучшие работы будут представлены на выставке здесь же, на балюстраде третьего этажа. Часть проектов – дизайн «Журналиста» и новогодние открытки – уже можно увидеть на стендах в коридоре второго этажа около 208 аудитории.

Подробный фоторепортаж

Фото: Татьяна Макарова.