Курс лекций для сотрудников Института партийной истории при ЦК коммунистической партии Китая от преподавателей факультета журналистики

23.11.2018

С 19 по 22 ноября члены делегации Центрального института по истории и литературе Центрального Комитета Коммунистической партии Китая посещали лекции преподавателей факультета журналистики.

В ходе курса лекций для сотрудников института рассмотрели различные сферы и направления развития современной российской журналистики. Исследователи и переводчики делегации получили представление о том, что такое иммерсивная журналистика, каковы особенности российской роботизированной журналистики, как развиваются конвергентные медиаплатформы в России и о многом другом.

Сотрудники отдела мобильности провели для гостей экскурсию и рассказали им об истории факультета и особенностях обучения студентов в России. В последний день программы членам делегации вручили сертификаты об окончании курса.

Фотографии: Жуйлун Ян, Лилит Карабекян.