Выставка работ выпускников ППП «Фотожурналистика» 2018 года

08.11.2018

7 ноября на балюстраде 3 этажа факультета журналистики МГУ открылась выставка работ выпускников ППП «Фотожурналистика» 2018 года. Всего на выставке представлено 38 снимков, снятых в городах России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Жанровая зарисовка из жизни Красной площади, прибрежные индустриальные пейзажи Владивостока, движение звезд по ночному небу, полет птиц в небе Италии, кураж бразильских болельщиков в вагоне метро во время чемпионата мира по футболу – фотографы продемонстрировали интерес к самым разным темам.

Декан факультета Елена Леонидовна Вартанова оценила потенциал выпускников программы профессиональной переподготовки и пожелала дальнейшего развития в фотографии. Проведение отчетных фотовыставок выпускников постепенно становится традицией.

Фото: Евгения Фролова, Виктория Назаренко.